« Modèle:Liste Automatique » : différence entre les versions
De 21Wiki
Aucun résumé des modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Aucun résumé des modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | |||
| | ! Titre | ||
| | ! Description | ||
|- | |||
| | {{#ask:[[Texte::*VotreMotClef*]] | ||
| | |?Titre | ||
| | |?Description | ||
|format=template | |||
| | }} | ||
| | |- | ||
|} |
Version du 10 mars 2024 à 16:21
{{#ask:Texte::*VotreMotClef*
Titre | Description | |
---|---|---|
?Titre | ?Description | format=template
}} |